Отзыв от 21.07.2023
Хороший сервис, приезжал на обслуживание авто, все сделали качественно, проверили, протестировали, дали нужные заключения. Два нарекания: когда подкачивали колеса (да, они об этом не забыли) не проверили на бачке давление, сделали 2,3 вместо 2,5, но некритично вообще. Второе: в ливень машину помыли, хотя могли бы сделать что-нибудь другое, но тоже некритично. Молодцы, буду ездить.
Отзыв от 31.05.2024
Хорошее качественное обслуживание. Респект обслуживающему персоналу. Рекомендую!!! Ма 00049324
Отзыв от 14.12.2021
Отличный сервис , вежливый персонал, доступные цены, запчасти в наличии. Остался доволен
Отзыв от 06.01.2020
Хорошая, профессиональная, стабильно работающая дружная команда менеджеров и специалистов-рабочих. В течение нескольких лет доверяю им свой автомобиль для плановых ТО и ремонта. Привлекает ряд качеств - ненавязчивое, доброжелательное, небезразличное участие в обсуждении вопросов и вариантов ремонта и сервиса, понимание запроса клиента и полезные советы в решении проблем. Оснований не доверять компании и сотрудникам никогда не возникало. Желаю команде добра и дальнейшего укрепления своего респектабельного имиджа.
Отзыв от 23.05.2022
Яц00026414. Диагностика автомобиля проведена быстро и качественно. Оценка- отлично!
Отзыв от 12.03.2024
Хороший сервис. Привезли головку блока на замену клапанов, направляющих. Сделали быстро, с виду хорошо. Будем ставить и обкатывать. Зн 48416
Отзыв от 12.05.2023
Хороший сервис, впервые побывала тут полгода назад. Работают на совесть.
Отзыв от 11.01.2023
Спасибо сервису за качественную работу. Привозил чиниться хонду цивик, после диагностики сразу сказали, в чем тут дело. После ремонта машина отлично едет, проблему устранили.
Отзыв от 28.12.2023
Это лучший сервис в котором я когда либо обслуживался. Очень квалифицированный инженерный штат. Ребята знают свое дело! Из моего опыта скажу, что этот сервис в большинстве аспектов ничем не уступает официальному сервису (часто посещал официалов VW и Skoda). В завершение могу сказать, что у Анкара +1 постоянный клиент!
Отзыв от 19.11.2023
Хочу сказать отдельное спасибо мастеру приёмнику Александру Павлову, за качественную консультацию.
Отзыв от 21.08.2023
Спасибо за оперативный и качественный ремонт машины Вольво XC90. Снова с вами!! Благодарен всему коллективу! Рекомендую всем!
Отзыв от 01.04.2024
Хорошее СТО. Особенно хочу выделить Василия! Толковый специалист
Отзыв от 08.11.2023
Хочу сказать огромное спасибо Эмилю, Олесе и всей команде GM Club на Обручева - за отзывчивость, доброту, профессионализм и скорость работы! Вы меня спасли сегодня! Благодарю!
Отзыв от 26.11.2020
Хочу поблагодарить сотрудников данного автосервиса за то, что отнеслись к моей просьбе с пониманием и оперативно выполнили свою работу)У меня автомобиль Ситроен ds3, облез хром с накладок на дверях и на задних крыльях, ребята быстро восстановили и сумма приятно удивила ? Я случайно заехала в автосервис который был в самом начале,где меня хотели обмануть что это путилково-авто,хотя это был совершенно другой автосервис и цену мне там назвали в 4 раза больше.. я сразу заподозрила неладное и позвонила ребятам,они меня встретили и очень быстро все сделали. Спас
Отзыв от 06.12.2023
Полетел стартер на Мицубиси Аутлендер. Машина колом - позвонил в сервис, сами прислали эвакуатор и доставили к себе. Сделали быстро и надеюсь качественно.
Отзыв от 26.02.2024
Хороший сервис , быстро диагностировали поломку и устранили ее , адекватные расценки , однозначно рекомендую!
Отзыв от 08.07.2014
Заезжаю постоянно на мойку сюда. Очень нравится и всегда остаюсь доволен. Работу выполняют качественно, а берут меньше чем в других центрах. Постоянство-признак мастерства - это про них.
Отзыв от 06.09.2023
Отличный сервис! Обслуживание на высшем уровне! Персонал вообще огонь. Буду обслуживаться теперь только у вас! У меня была нестандартная проблема на авто, все сделали, не побоялись сложностей. Спасибо вам огромное! Вы лучшие!
Выберите округ:
Выберите метро:
Выберите работу или услугу: